Чесотка беременных, которая не прошла

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! С 5 го месяца беременности, начали чесаться ноги, врач предположила гестационный диабет, сдала тест на толерантность к глюкозе - все в норме, потом АСТ и АЛТ, даже ниже нормы. Сказали родишь - пройдёт. Родила, вот уже полгода, не проходит. Никаких высыпаний нет, только зуд, вечером - ночью. Что делать? Куда обращаться? Чем можно пользоваться? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-24 08:20
Необходимо обратиться к дерматологу для проведения обследования.