Чесотка. ///

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, При начале занятия спортом или когда с холода в тепло захожу, иногда(редко) после душа, иногда(редко) просто так начинает чесаться всё тело, происходит это в течение 30-60 секунд. Кожных проявлений не наблюдал. Вроде бы всё. Не понимаю в чём дело.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-25 14:26
Добрый день.
Возможно у вас просто сухая кожа и вам нужно хорошее увлажнение.