Чесотка

Спрашивает: Маковей Юлия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хронический тонзилит
ДОБРЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ ЧЕСОТКУ ВРАЧ ВЫПИСАЛ МНЕ ПИТЬ Алерон и мазать тело серной мазью но мне ни чего не помогает люди говорят проколоть антибиотик Клафоран что Вы на это скажете? Или пожалуйста посоветуйте эфективное лечение спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-22 15:01
Здравствуйте. А/биотики при не назначают. Мазь бензилбензоат 20% или спрей спрегаль. Инструкции прилагаются