Чесотка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно лечить чесотку. Проводили лечение мазью бензилбензоат 5 дней по назначению врача, дезинфекцию квартиры. Но спустя 3 недели симптомы остались. У нас двое детей: дочери 5 лет и сыну 6 месяцев. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-10 14:11
Здравствуйте. Противочесоточные средства сами по себе агрессивные и после их применения бывает мазевой дерматит. Фото выложите