Чешутся яички

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет ну или я об этом не знаю.
Здравствуйте, Мне 30 лет, Женат 3 года, подскажите пожалуйста, у меня начался очень сильный зуд яичек, примерно 5 месяцев назад, но больше правое яичко и иногда промежность. Моюсь часто, и броюсь тоже, я думаю это не из за этого, и иногда побаливает в ранее почек, но потом все нормально, в туалет хожу нормально и ирекцией все нормально, в чем может быть причина.
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-14 23:15
Причины могут быть разные - дерматит, другие заболевания кожи мошонки. Обратитесь к дерматологу на прием.