Чешутся верхние веки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма
Подскажите пожалуйста. У меня опухают, краснеют, чешутся верхние веки. С чем это связано и как лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 декабря 2013 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-04 17:44
Выше указанные симптомы могут быть связаны с косметикой, особенно жидкими тенями, подводной, тушью, поэтому исключить эти раздражители. Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е для выявления причины. Для лечения применяется телфаст, атоксил.