Чешутся текут уши

Спрашивает: Михаил Михайлович Збродов
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильно чешутся уши, уши мокреют выделяется жидкость засыхает и превращается в раны подскажите что делать? Локти тоже чешутся! Капал капли КАНДИБИОТИК не помогли сейчас мажу мазью КОМФОДЕРМ м2 что делать помогите!
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это внешний отит- воспаление кожи слухового прохода. Для начала нужно взять мазок из уха на микрофлору с антибиотикограммой. Это поможет выявить причину воспаления