Чешутся пальцы, и вылазят водянистые пузырьки

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит , гайморит
Здравствуйте, после родов (и первых и вторых) на руках появляются высыпания в виде водянистых пузырьков которые чешутся, потом восполенное место подсыхает и кожа трескается образуя раны мелкие. После первой беременности хорошо помог флуцинар, а сейчас кормлю малыша грудью и боюсь им мазать. Что это такое и чем лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 18:17
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, мазок на грибок, фото сыпи для уточнения диагноза