Чешуться ноги по вечерам

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите чесались ноги по вечерам появились высыпания которые превратились в пятна, что это может быть и чем лучше лечить, пробовал мазать цинокапом не помогло, пробывал мазать акридермом гк, то же не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 14:06
Это может быть застойный дерматит или красный плоский лишай.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.