Чешутся ноги (на ляшках)

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня проблема. По непонятным причинам начали сильно чесаться ноги (на ляшках), лоб, и руки по всей длине. Помогите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-11 11:53
Здравствуй Катерина, слишком мало информации чтоб говорить предметно. Подойдите с самой на приём к педиатру.
Екатерина 2015-08-11 11:55
Я бы с радостью но я сейчас не в своем городе.
чешутся сильно, может это из-за стресса?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-11 12:28
Понимаете, это может быть все что угодно, начиная от чесотки заканчивая гепатитами. В таких ситуациях надо видеть пациента, так что привсем желании. Попробуй как противозудное - супрастин.