Чешутся ноги

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяц назад стали сильно чесаться ногти появились красные пятна, которые увеличиваются. Причем это на обоих ногах, мазал бипантеном, но успокаивается максимум на один день. Подскажите пожалуйста сто это может батьки какими лекарствами это вылечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 20:57
Добрый день.
Это Очаговая экзема.
Утром ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1 с Бетаметазоном и Клотримазолом а вечером Целестодерм В и так 7 дней
Напишите