Чешутся ноги

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня очень сильно чешутся ноги. Как вы видите на фото. То сухая кожа то бывает мокрая после расчесывания. Чешется особенно ночью очень сильнов к дерматологу не обращался. Какая мазь или ещё что нибудь посоветуйте Как вылечить подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-01 10:31
Добрый день.
Вам нужно хорошо увлажнять кожу
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней.