Чешутся ноги

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. Вот уже почти неделю меня беспокоят мои стопы. На внутренней и внешней стороне стопы появились покраснения и невыносимый зуд. В носках я не хожу. На фрукты и овощи аллергии нет. Чем это может быть вызвано? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-13 12:40
Здравствуй Вероника, возможно микотическая экзема, надо видеть, подойди на очный приём к дерматологу.