Чешутся мелкие пузырики около ногтей рук

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, к меня на руках у ногтей появились мелкие пузырьки с жидкостью, очень чешется, если лопнуть пузырики - остаются красные пятна похожие как если лопнуть капилляр. Из под кутикулы подтекает желтая жидкость, присыхающая, если надавить иногда идёт кровь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-13 23:36
Здравствуйте!

Отменить шеллаки, гель-лаки, наращивание ногтей, обычные декоративные лаки.

Наружно Белогент 2 раза в день 10 дней.