Чешутся ладони рук

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня около 2 месяцев чешутся ладони рук и между пальцев, высыпаний никаких нет. Внутри ладони как будто мурашки бегают. Сдавала печеночные пробы повышена щелочная фостфаза. Врач назначил одестон, панкреатин, бактистатин, но ничего не помогает. Прошу помогите, что это со мной паника началась уже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-23 09:33
Здравствуйте Ирина, обратитесь еще к невропатологу, если нет высыпаний, то сложно говорить о дерматологической патологии.