Чешутся ладони

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на ладошкам если на свет присмотреться маленькие пупырышки и так чешутся, а после как почешешь как будто колит. Что это может быть. Их видно если сильно присмотреться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-26 22:56
Здравствуйте , Юлия!

Аллергический дерматит.

Мазь бетаметазон - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Таб. цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней

Гипоаллергенная диета по Адо!

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - обязательно.

Отпишитесь при необходимости.
Юлия 2019-01-27 08:15
Здравствуйте, спасибо за ответ. Вчера ещё после того как почесала эти пупырышки по ладони стали розовые, сегодня утром прошло розоватость.