Чешутся Красные пятна (как прыщи)

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые
Здравствуйте!
У меня гастродуоденит. И последнее время жкт чувствует себя хуже. И, как я понимаю, на фоне этого у меня кожные высыпания. Типа мини-сыпи было.
Сейчас у меня (когда я поела сладостей против диеты) полезли по всему телу красные точки. Которые невыносимо чешутся. Хуже комариных.
Точки похожи на прыщики. Просто как обычный прыщ (не водянистый) и чешется. Расчесываю почти до крови.
Что это может быть? И бывает ли такое на фоне больного жкт?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 01:14
Настя! Нужно обратиться к специалистам на осмотр: к терапевту и дерматологу.