Чешутся красные пятна и щипят

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяца два назад зачесалось в одном месте, я как обычно почесал, и с утра на этом месте образовалось много прыщей, и сильно чесалось, в принципе как и сейчас, сейчас разошлось, на кистях, на ногах, иногда эти прыщи становятся водянистыми. Помогите что делать?
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-20 11:33
Добрый день.

Зуд вечером усиливается?
Владимир 2017-09-20 15:13
Да очень чешется, спать не возможно.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-20 16:11
Нужно срочно идти к врачу и сдавать соскоб на чесотку. Скорее всего она у вас
Владимир 2017-09-21 17:33
Все спасибо, я сходил к врачу, сдал соскоб и обнаружили Дерматит