Чешутся икры ног. Нет диагноза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, Холецистит, ИБС, Гипертония, тахикардия, энцефалопатия.
Здравствуйте, 10 лет назад, в огороде покусали мошки ноги. Очень сильно зуделось, через месяц успокоилось, но стали появляться мелкие красные пузырьки на ногах и кожа стала чесаться и шелушиться. Ездила в Курган, что только не диагностировали, экзема, лишай, псориаз, васкулит, у меня гипертония, стенокардия, принимаю много лекарств от давления лет 20, инвалид 3 группы. Заболевание прогрессирует. Лечили мазями разными, дексаметазон с реамберином помогает не надолго. Чем я только не мазала, бесполезно. Чешется больше ночью. Прилагаю фото 3 летней давности. Сейчас ещё больше бляшки. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 14:38
Показана биопсия с гистологическим исследованием