Чешуться глаза по утрам, стали выпадать ресницы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 29лет, по утрам чешуться глаза, стали выпадать ресницы, между ресничек белые корочки, чувство песка в глазах, порой такое чувство как будто кислоты на лили, про туш вообще забыла. Что это может быть? Заранее спасибо за
Теги: глаз как будто выпадает, чешутся глаза и выпадают ресницы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-28 23:44
Добрый вечер! Скорее всего у Вас демадекозный блефарит. Пройдите обследование на Демодекоз