Чешушие прыщи на коже

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергия на сладкое на пальцах появляются маленькие прыщи, при расчесывание вытекает прозрачная водичка
Здравствуйте, У меня возникла такая проблема. 3 дня назад на теле заметила прыщи не большого размера. Розоватого цвета, при этом иногда чешутся. И такое ощущение как будто по телу кто то бегает. Прыщи находятся большей части на ногах, на руках, 2 прыщя на животе и на спине. Недавно была на речке, и были головные вши вывели
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 12:30
Добрый день.
Обратитесь к детскому дерматологу