Чешущиеся высыпания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не наблюдается
Здравствуйте, симптомы начались сегодня утром. Проснулась я, будто покусанная комарами, но дома нет ни их, ни мошкары. Все сопровождается зудом и раздражением кожи. Я сразу испугалась, что это чесотка, но "чесоточных ходов" не наблюдаю. Обязательно схожу к врачу в ближайшее время, но хотелось бы проконсультироваться для спокойствия. Прошу помочь мне в постановке возможных диагнозов. Благодарна за оказанное внимание! Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-02 12:46
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.