Чешится, зудит, и вылазиет еще больше на коже

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Плелонефлит
Здравствуйте, пошол загарать, после двух дней вылезли красные как будто водинистые но там не вода, чешится, они как волдыри типо(крапивицы) зудит. Они по рукам плечам и шее. Говорят что крапивица! Как это лечить, чем лучше и если можно несколько вариантов, пожалуйста, а то очень хочеться загорать отдыхать, купаться, а не сидеть в отпуске дома (помоги те пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 17:47
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний