Чешиться яйцо

Спрашивает: 23
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Полгода назад ужасно началось чесаться правое яичко. Присутствует некая влажность яичек. В месте зуда кожа стала какая то странная. Толи я ее ободрал почесывая) может ли это вызвано тесным бельем? И как вылечить недуг? Бспорядочный половых контактов нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-17 07:44
Добрый день

Появилось это белое Пятно?
Это не просто пятно. На первом фото видите какая там кожа? И чешится. Срузу в глаза бросается пятно
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-21 07:57
Пимафукорт крем 2 раза в день 14 дней