Чешится всё тело

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, что делать, уже нет сил!
Много лет мучаюсь тем, что чешется всё тело, в основном руки и ноги, когда на улице сухая погода, то всё нормально, как только дождь и сыро, сразу же начинается чесания, после купания тоже. Вот попробовала - пила неделю таблетки Цетризин и сразу же был результат и через неделю после окончания приёма таблеток, всё началось опять, пожалуйста подскажите, что это за болезнь и как долго можно принимать Цетризин. Спасибо, с ув. Светлана
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-20 21:30
Здравствуйте Светлана, препарат можете принимать несколько недель. Что касается зуда, то надо понимать, что это далеко не всегда дерматологическая проблема. Зуд может сопутствовать диабету, заболеваниям печени, эндокринных желез, неврологической патологии. Так что проблему в переписке мы не решим. Обратитесь на очный прием.