Чешится в интим зоне от антибиотиков

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуста мне. Я против гайморита пила кларитромицин500. 10дней. Через 2дня. Начало в интим зоне щипать и сильно чесаться. Выделений нет пока не каких но моча с плёнкой не большой что это.? К врачу не записаться только 28августа ждать не могу. Звонила платно сказали если пили антибиотики любые надо 10,14дней пройти чтоб сдать мозок. Вот что мне делать незнаю. Хочу ломексин600купить 2т. можнт поможет. Или что то другое посоветуете. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 13:03
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова