Чешится, трескается, болит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в зоне бикини слегка опухла область вокруг писи, иногда чешится, иногда засыхает кожа, шелушится и трескается, от этого больно, применяла мазь, миконозол, клотримозол, не помогает, со временем область заметно разрастается, помогите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-15 23:11
Здравствуйте, Юлия
Как сейчас ситуация?
Вам необходимо очно обратиться на осмотр к дерматологу и сделать соскоб на паразитарные грибы