Чешится тело

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в ферале месяце лежал в больнице и там появилась алергия на препарат цытриаксон просто тело покрылось пятнами красными и все, чуть позже где то через месяц на руках появились такие же пятна они как прыщики а когда начинаешь давить выходит жидкость как гной, ужасно чешится, а теперь появились и на ногах (к сожелению фото не получается так как они маленькие и их не видно, но они передаются у девушки такое же появилось (что подскажете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-28 15:20
Здравствуйте Андрей, при таких жалобах надо исключапть чесотку. Подойдите на очный прием к дерматологу.