Чешится по начам

Спрашивает: Сафи
Пол: Женский
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуста, моя дочка 4.5года.

Вот несколько дней она не спит по начам чешится , не даёт. спать, и появиться. Похожие. На валдари. А утром всё исчезает и слиди неаставляет. , что. Кто. Такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-31 12:05
Здравствуйте!
Это - крапивница!

Обратитесь к детскому дерматологу или аллергологу - для обследования и лечения!

До визита к врачу можно использовать:
- Сироп "дезлоратадин "- точно по инструкции согласно возрасту и кг.
- Гипоаллергенная диета по Адо!