Чешиться пенис

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моего парня чешиться сильно пенис после секса и болит все но не каких выделений покраснение нет и что это мы не знаем вообще в чем может быть причина или что это за заболевания мы не можем с ним понять подскажите пожалуйста?
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-16 21:02
Без обследования ничего конкретного сказать нельзя. Нужно сдать общий мазок и ПЦР обоим.