Чешится одно и тоже место на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, на ноге несколько месяцев чешится одно и тоже место. То увеличивается это место, то уменьшается. Пользовалась разными кремами и мазями не проходит. В последнее время делала маску из листьев денежного дерева. Стало ещё хуже.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-24 07:38
Здравствуйте Елена!
Напишите пожалуйста подробно что именно уже использовали для лечения, как долго?