Чешиться между пальцев

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера заметила что на ногах между пальцев очень чешится когда начала смотреть между пальцев увидела какую то ранку. Зуд очень сильный и ноги пахнут сильно. Помогите пожалуйста в решении моей пробоемы! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 20:58
Добрый день

Это грибковое поражение. Вам нужно сдать соскоб сначала
Оля 2016-12-10 05:01
А сейчас мазью можно какой либо помазать чтоб не так зудело?