Чешиться и болит влагалище

Спрашивает: Нарина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я хотела узнать. Я делала оборот, а после оборта где то через 4 дня началось чешиться и зуд во влагалище не могу спокойно подьмыться. Не подскажите что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 12:27
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова