Чешиться голова

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня проблема грибка в голове. Я ходила к дерматологу у меня взяли анализ и оказался это грибок. Врач приписал мне шампунь и таблетки пить. Пока пила вроде нормально потом опять началась голова чисаться и все заново. Сейчас мою голову трихологическим шампунем было все хорошо и шампунь перестал помагать. Анализ крови и мочи у меня в норме. Вообщем не знаю что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-05 18:23
Необходимо опять обратиться к врачу. Возможно у Вас себорейный дерматит.