Чешится

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Добрый день. У меня проблема, занималась с парнем в попу не так уж и часто но 1 разв день, не занимались только когда были критические дни. В течении 3 месяцев занятия в попу выскочила какая та шышка в попе, чешется редко, не удобно ходить с ней. Я не знаю что со мной? Что делать? Помогите пожалуйста(
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Возможно у вас тромбоз геморроидального узла. Для уточнения необходим осмотр