Чешется выше лобка

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у мальчика второй день чешется выше лобка, прищиков не видно, вечером помазали детским кремом зуд прошол сегодня опять чешется, может от жары? Прищиков не видно, стоит ли итдти на приём?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-30 15:27
Здравствуйте, Наталья!
Может быть - реакция на моющие средства? Новые продукты, сладости?
Используйте:
Гипоаллергенный гель для купания бюбхен.
Детский крем бюбхен с пантенолом 2-3 раза в день до 14 дней
Х /б белье.
Гипоаллергенная диета по Адо.
Наблюдайте за динамикой.
Если положительной динамики не будет обратитесь к дерматологу очно.