Чешется все тело и 5 день понос

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не могли бы вы мне подсказать, у меня 5 день понос, и очень сильно чешется ноги руки, я подумала что это аллергия. Выпила супрастин, поспала.
Вроде бы все прошло, но нет. Опять начался зуд
Никогда такого не было. Становится уже страшно. Кушаю только свежее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-27 19:04
Здравствуйте.
Не рискуйте, вызывайте Скорую. Вам необходим осмотр врача, чтобы определиться с тактикой лечения.
Удачи.
-1