Чешется вокруг и в нутри ануса

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня сахарный диабет 1 типа. Мне 14 лет и у меня очень сильно чешется в анусе. Началось всё это ещё в начале октября, через 2 неделе закончилось. Потом в феврале, точно также. И вот сейчас началось. Крови, запора-нечего нет. Чешется очень. Зарание спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-11 10:34
Добрый день, зуд не всегда является проявлением кожных заболеваний, возможно проблемам с сахарами. Нужно видеть. Марк, подойди с родителями к лечащему врачу.