Чешется влагалище после прижигания

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В начале мая пошла к гинекологу по той причине, что после полового акта шли кровянистые выделения, это было через два месяца после того как перестала кормить грудью ребенка. Сдала все анализы и у меня оказался целый букет (партнера не меняла, он не изменял 100%) и обнаружили эррозию шейки, назначили виферон, изопринозин и свечи еще различные (муж тоже пил таблетки). я все пропила за неделю и 8 мая мне прижгли эррозию, месяц не жила половой жизнью а сейчас второй день чешется влагалище, по ощущениям как заживает рана. К врачу явсё таки постараюсь сходить, но скажите хотя бы возможные варианты данной ситуации. Кстати менструация еще толком не восстановилась, после полового акта на след день могут опять идти выделения, но не всегда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 23:43
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!