Чешется влагалище и нет месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Панкреотит
Здравствуйте, Половых партнеров у меня было всего 2! И так со вторым мы занимались половым актом, с презервативом, и нет, противозачаточные таблетки я употребила за этот месяц с ним один раз называются: - Постинор; теперь у меня где влагалище все чешется как зуд в придачу так как буд- то все там жжёт, месячные не регулярные, но их нет уже 2-й месяц
Подскажи пожалуйста что то? С чем связано? Прекратиться этот ужас когда нибудь? Какие последствия ожидают меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:53
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2015-10-24 22:38
Спасибо большое