Чешется в месте капельницы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Поджелудочная
Здравствуйте, у мамы рак, после первой химии в месте, где ставили капельницу, краснота и чешется. Что делать?
Плохо себя чувствует, тошнит, слабость. Скажите пожалуйста, чем можно устранить зуд. Может быть, какая - то мазь или крем Может компресс. Заранее благодарна.
Теги: чешется рука после капельницы, после капельницы чешется рука, почему от капельницы чешется
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-05 16:59
Крем кутивейт для внешней терапии