Чешеться тело у всей семьи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1,4,30
Здравствуйте, Чешемся около недели всей семьей, педиатор младшего реб осматривал сказал алергия пищевая но не может же у нас у всех быть пищевая алергия. У всех расчесы что бы это могло быть? У старшей дочки на коленях прыщики светлого цвета
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-22 12:46
Здравствуйте , Дарья!
Когда чешется вся семья, в основном 2 варианта : или чесотка ,  или укусы насекомых.
Пока склоняюсь больше к чесотке.
Обратитесь все вместе - в КВД по месту жительства - для осмотра и соскобов  на чесоточный клещ.
Всего доброго!