Чешется тело

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Тело чешется в разных местах и появляются мелкие прыщики по 2-3 штуки, началось 13-14 дней назад, чешется редко, почесалось появились прыщики, и пропадают, потом так-же в другом месте, на день 3-4 раза так, чешется терпимо! НА лице нет, в интимном месте нет, на пальцах и ладонях нет! СПАСИБО!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-09 01:14
Здравствуйте.
Необходим очный приём для выяснения причин зуда, которых может быть много: аллергия, инфекции, гормональные нарушения и др.