Чешется тело

Спрашивает: верочка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяц назад на ногах появились несколько пятен, похожих на укусы комара. На следующий день ими покрылись бедра и кисти рук. Появились язвочки под языком. Через 2 недели пятна сошли, сейчас на плечах заметила еле заметные бордовые точки, на теле появилась капиллярная сетка, периодически тело чешется. Чем может быть обусловлен зуд?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-01 20:36
Добрый день.
Пришлите фото сыпи
верочка 2016-06-02 08:53
Сыпи уже нет, и фото тоже, она прошла пару недель назад. А вот фото того, что появилось
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-02 09:53
На фото я вижу еле еле розовое пятно. Либо нужно фото хорошего качества либо сходите на прием