Чешется руки

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у дочери(13л) третий день вздутия и чешутся. На руках. Ноге. Как аллергия. Гуляющие опухоли. Похожие на прививку(пуговка). недели две назад подобное было на мизинце. Перешло на запястье потом прошло, и появилось через пару недель уже в разных местах
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-09 17:27
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам для выявления причины заболевания и правильного лечения