Чешется ребенок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему ребенку 5 лет, она у меня всю себя изчеса, бывают дни когда она не чешется, а бывают дни что она почти целый день чешет всё тело, иногда она может расчесать почти до крови. Скажите пожалуйста почему мой ребёнок весь расчесался? И подскажите что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-25 12:53
Добрый день. Необходимо обратиться для осмотра к дерматологу.