Чешется пятно на ноге

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня дня 4 назад появился прыщик, начал чесаться, я его расчесал, теперь этот прыщик превратился в большое красное пятно. Что это может быть? Скажите чем можно мазать, обрабатывать, что мне делать с этим пятном? И можно ли его мочить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-09 22:48
Добрый день.
Содержимое которое было внутри высыпания распространилось по периметру из- за того что вы его травмировали. Супрастин по 1 таб. На ночь. Наружно Тридерм крем 2 раза в день 5 дней. Мочить можно, главное не травмировать.