Чешется пятно на ноге

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Пятно вылезло 2 дня назад! До этого в больнице сделал прививку от столбняка буквально день до пятнышка!? Отдыхал на озере показалось что укус какого то насекомого! Алкоголь употреблял во время появления и перед!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-16 22:32
Это дерматит от укуса насекомых. Смажте гидрокортизоновой мазью 3 р. в день и выпейте лоратодин по 1т. в сутки.