Чешется попа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 5.5
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Чешется попа, не постоянно, несколько недель уже, покраснение нету, пятен нету, сдавали на яйце глист результатов не дало, давали от остриц лекарство пирантел 5мл после завтрака, через неделю повторили, все равно не помогла! Давали зодак, не помогает!
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
И какие обследования надо пройти и анализы?
Теги: красная попа у ребенка, попа у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-25 22:10
Добрый день. Это могут быть или острицы, или аллергическая реакция. Анализ на остриц правильно сдавали, как готовились? Общий анализ крови не сдавали?