Чешется под коленом сзади

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Виктория Викторовна! У меня такой вопрос- месяц назад ночью ближе к утру у меня начался сильный зуд под коленом на левой роге сзади, когда чешешь там надувается немного кожа, потом днём проходит все и белеет, пропила кларитин 5 дней, вроди бы прошло все (да я забыла сказать, что то время я принимала витамины группы б и магний) вообщем решила что от витамин, бросила все пить, после кларитина ещё неделю не чесалось, а вчера опять к утру в этом же месте начался зуд- днём нет его, не подскажите примерно куда идти и что об этом думать имею аит щит железы, а так больше особо ничем не болела
Теги: зуд под коленками сзади причина, зуд под коленом сзади
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 15:22
Добрый день.
От препаратов группы В часто наблюдается аллергическая реакция